Почему решение проблемы задолженности до суда выгоднее и в интересах должника

• г. Нижневартовск

Правда ли это или они лгутРешить проблему задолженности до суда гораздо выгоднее и в Ваших же интересах. В 95% случаев суд выносит решение в пользу кредитора. После судебного решения Вы будете обязаны не только единовременно погасить всю сумму долга, но и оплатить издержки кредитора. Вам необходимо СРОЧНО связаться с нами! М.Б.А.Финансы 8-800-555-58-63

Ответы на вопрос (1):

Они не правы. Это просто шантаж.В суде можно существенно снизить пени ст.333 ГК