Как удалить братьев из комнаты в коммунальной квартире и требовать оплату ЖКУ

• г. Москва

Я собственница двух комнат в Подмосковье в коммунальной квартире. По своей доброте душевной прописала в эти комнаты своих двух братьев. Сейчас они не платят за коммунальные услуги. Соответственно по ЖКУ набежал долг. Хочу заняться их выпиской из комнат и потребовать оплату ЖКУ. Могу ли я их выписать и могу ли я претендовать на то,что их обяжут выплатить долг за квартиру? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выписать можете, долг должны выплачивать все прописанные