Подскажите, пожалуйста, сколько данная проверка может длиться и в какие структуры мне обратиться для решения моего вопроса?

• г. Зеленоград

Я обращаюсь к вам с просьбой оказать помощь (консультацию) по правовому вопросу.

У меня имеется земельный участок с домом в собственности (не дачный кооператив), но там я давно не был и какую-либо хозяйственную деятельность на нем не веду. Налог на землю уплачиваю в срок. В прошлом году на Моем земельном участке началиь землестроительные работы посторонними людьми БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА и СОГЛАСИЯ. В присутствии милиции Застройщик показал "документы на право собственности" (ксерокопии). По данному правонарушению была проведена проверка, дело передали в прокуратуру, откуда я получил ответ (в сентябре 2008), что по данному делу ведется проверка, и больше никаких результатов по делу нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий!

Помимо прокуратуры я бы посоветовал вам обратиться в суд за защитой своих прав.