Как получить бесплатную ссуду на покупку земельного участка и недвижимости при плохой кредитной истории?

• г. Москва

У меня плохая кредитная история, могу ли я взять безвозмездную ссуду на поку земельного участка и недвижемости, так ка я приехал с другого города, а собственого жилья нет?

Ответы на вопрос (2):

Можете взять такую ссуду. Ищите ссудодателя.

Владимир, был такой анекдот, который заканчивался фразой "съест-то он съест, да кто ж ему даст"...

Вот мне кажется ситуация похожая.

Формально закон не запрещает предоставление Вам безвозмездных ссуд, второй вопрос, где ж Вы такое желающее это сделать лицо возьмёте... ищите...