Какие санкции и сроки давности могут быть применены к индивидуальному предпринимателю за не заключение договора на теплоснабжение и неоплату отопления с 2007 года?

• г. Томск

Я индивидуальный предприниматель, имею нежилое помещение с марта 2007 года. Договор на теплоснабжение не был заключен и за отопление не оплачено с 2007 года. Нужно идти заключать договор. Какие санкции ко мне могут быть применены? Есть ли срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Стандартный срок исковой давности 3 года.