Включение жены и дочери в договор дарения - возможно ли выписать сына свекра?

• г. Москва

Свекр делает договор дарения на сына в долях 9/10. там еще прописана жена, с которой он разводится и ее совершеннолетняя дочь от первого брака. Может ли сын их выписать? Возможно ли это прописать в договоре?

Ответы на вопрос (1):

можно и прописывать, можно и как собственник выписать через суд, если только они не являются так же собственниками по долям в праве..