Он нигде не работает, имущества нет, счетов в банке нет.

• г. Тула

Помогите пожалуйста. У меня двое несовершеннолетних детей. Муж финансово не помогал. Обратилась в суд с иском о взыскании алиментов. Судебное решение получено. Но вот уже 5 месяцев муж и не думает выплачивать алименты. Он нигде не работает, имущества нет, счетов в банке нет. Муж прописан у родителей. Есть ли какая-нибудь возможность взыскать алименты? Думаю данная ситуация волнует многих женщин.

Заранее благодарю. С уважение Лена.

Ответы на вопрос (1):

Выплата алиментов осуществляется за счет имущества или доходов должника, при отсутствии того и другого - увы...