Мы с супругом заключили у натариуса договор, т.е на меня выписана доверенность что я вправе переоформить автомобиль на себя.

• г. Ногинск

Подскажите пожалуйста, нужно ли будет снова оформлять договор купли продажи, ведь на меня выписана доверенность без купли продажи.

И может ли другой человек по доверенности права вождения отвезти машину для переоформления, т.к у меня нет прав.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

А Вы могли бы вашу проблему изложить внятно, поскольку то, что написали, просто быть не может (именно: на меня выписана доверенность что я вправе переоформить автомобиль на себя. )

Если автомобиль является собственностью мужа и он выдал вам довереность, которая дает вам право продать автомобиль-вы не можете продать этот автомобиль самой себе.

Вот скажите-неужели так трудно пойти к юристу и получить консультацию очно?