Возможность возврата задатка после отказа покупателя и последствия его потери

• г. Спасск-Дальний

Мы продавали комнату за 240 000. взяди у покупателя задаток в размере 180 00.потом покупатель отказался покупать, должна ли я возвращать деньги? И если я эти деньги потратила в надежде на то что покупатель точно приобретет, что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Задаток можно не возвращать.