Нужен ли гражданке России, постоянно проживающей в Польше, ИНН для уплаты налога на квартиру в Москве, и как его получить?
• г. Ченстохова
Я гражданка Росии. Постоянно проживаю в Польше с 1993 г. Никогда не обращалась за ИНН. В Москве вместе с родителями я собственник квартиры. Нужен ли мне ИНН для уплаты налога на квартиру и если да, то как его получить?
Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Анапа
Достаточно обратиться с паспортом в налоговую и получить уведомление об оплате налога.