Возможно ли наложение ареста на недвижимость, принадлежащую несовершеннолетнему ребенку, который сдает ее в аренду?

• г. Омск

Может ли судебный пристав исполнитель наложить арест на недвижимость если должник там не проживает а сдает свою квартиру но собственником и должником является не совершеннолетний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Да, может вынести постановление о запрете регистрационных действий. Если это жилье единственное для должника, то арест не наложат