Как избежать уголовного наказания после присвоения денег на работе, но с последующим возвратом средств

• г. Тамбов

Как можно избежать уголовного наказания, если присвоено хищение 135 тысяч рублей на работе, но я уволилась по собственному желанию с возвратом денежных средств.

Ответы на вопрос (2):

Если установлен состав преступления и дело уже возбуждено, то единственный вариант - это недостаточность доказательств для привлечения Вас к уголовной ответственности. Здесь лучше воспользоваться услугами опытного адвоката по уголовным делам в Вашем городе.

Если Вы с предприятием все уладили и они еще не обращались в правоохранительные органы, то в таком случае Вы избежите уголовного наказания.

Анна Вам лучше обратиться на очную консультацию, так как прежде чем ответить на Ваш вопрос нужно выяснить ряд дополнительных вопросов