Сокращение по согласованию - что делать, если вы не согласны с ранним указом исключения из трудовой книжки

• г. Хабаровск

Я получил письменное уведомление о сокращении моей должности, пришел забирать трудовую книжку а в ней меня сократили приказом на месяц раньше, чем положено. Я своего согласия на это не давал. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

обжаловать незаконное увольнение в судебном порядке, восстанавливаться и взыскивать вынужденный прогул в судебном порядке.