Муж принят на работу по устной договоренности на должность мастера с зарплатой 27 тыс., но работодатель отказывается выплатить обещанные деньги

• г. Воронеж

Мой муж был принят на работу по устной договоренности на должность мастера с заработной платой 27 тыс. отработал месяц. Решил уволиться, работодатель сказал что муж отказался работать в выходные дополнительно и заплатил 16 тысяч при расчете. Есть и возможность вернуть обещанные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если нет официального оформления, то взыскать денежные средства врят ли получится