Как вернуть снятые деньги за транспортный налог с двух карт?

• г. Тольятти

Не получал никаких квитанций за транспортный налог, позже было вынесено судебное решение. Я заплатил на сайте госуслуги и успокоился (03.10.2015) А сегодня были сняты деньги Сбербанком с двух карт размеро на эту сумму каждая. Что теперь делать и как вытащить деньги обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь с претензией в налоговую, если откажут или не ответят - в суд, для подробной консультации звоните