Судья принял решение в пользу управляющей компании по иску о неплатежах за квартплату - законно ли это решение?

• г. Холмск

Такая ситуация: Управляющая компания подала иск мировому судье на жильцов дома, т.к. они не оплачивали квартплату. При этом решение собрания собственников жилья о переходе в данную УК было, н договор с ней заключён не был, т.к. представленный УК проект не устроил жильцов. К исковому заявлению УК приложила договор, заключённый между УК и комитетом по управлению имуществом муниципалитета, которому в доме принадлежит 2 квартиры из 14. Муниципалитет никто из собственников на заключение договора не уполномачивал. Судья принял решение в пользу УК. Является ли это решение законным?

С уважением,

Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте решение суда.