Проблемы с увольнением и финансовыми вопросами в полиции - Что делать?

• г. Грозный

Работаю В ПОЛИЦИИ ППСП 1 полк в грозном не дают уволиться не принимают рапорт уже почти год, и деньги придерживают превышают полномочия от командира роты до ком полка. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Отправьте рапорт почтой России заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Они обязаны будут дать ответ. Обратитесь в прокуратуру с жалобой о не выплате денежного содержания.