Можно ли мне официально устроиться на подработку и будут ли мне платить с организации на ребенка?

• г. Абакан

Я нахожусь в декретном отпуске и получаю детские от организации откуда я ушла в декретный. Я хочу устроиться на подработку в детский садик, преподавать урок музыки. Можно ли мне официально устроиться на подработку и будут ли мне платить с организации на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Можете устраиваться. Ни на сроки, ни на размер пособия это не повлияет.

Виктор Николаевич.