Если ее братья откажутся можем мы на каких то правах сделать это без них?

• г. Белгород

Здрайствуйте, я бы хотела чтобы вы помогли мне решить квартирный вопрос. У нас четырех комнатная квартира 76,5 кв.м прописано в ней 4 человека. Я мама, и два ее брата. Мы с мамой хотим разменять квартиру. Скажите как это можно сделать? Если ее братья откажутся можем мы на каких то правах сделать это без них?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Виктория! Для ответа на Ваш вопрос важно знать о какой квартире идет речь? В чьей она собственности?

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.