Большое спасибо, что вы дали понять мне, наивной, что вы истино работаете, а мы" чешем" языками.

• г. Лобня

Можно еще вопрос и последний? А те вопросы и ответы, которые я читала на вашем сайте все платные и каким образом произошла их оплата, а именно алгоритм действия. Большое спасибо, что вы дали понять мне, наивной, что вы истино работаете, а мы" чешем" языками. И, конечно, за культуру обслуживания. Здоровья в столь нелегком труде. Лилия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лилия Геннадьевна! Все ответы бесплатные, но не всегда в рамках ВЮК можно ответить на тот или иной вопрос так как он требует более широкого изучения. Поэтому советуем обращаться очно к юристу или адвокату.

С уважением Мордвинкина Л.В.