Как происходит процедура покупки квартиры (доливка) на человека, проживающего в другом городе?
• г. Обнинск
Как происходит процедура покупки квартиры (долевка) на человека, проживающего в другом городе?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Никакой разницы нет, хоть на луне живет.
Этот человек лично или за него по доверенности в Росреестре.
Спросить12.10.2015, 17:33,
г. Санкт-Петербург
не понятен вопрос. Если покупаете квартиру в другом городе на себя, то выпишите доверенность на того, кто будет участвовать в сделке,если покупаете квартиру в долевую собственность, то доверенности должны быть от каждого ну или ваше присутствие при подаче документов на гос. регистрацию.
Обычная процедура покупки - правоустанавливающие документы, договор купли-продажи, гос. пошлина.