Нарушение семидневного срока получения документов лицом без гражданства - какие взыскания?

• г. Калининград

Я являюсь лицом без гражданства. Дата выдачи рвп 31 августа. Фактически на руки я получил документы 15 сентября. Сейчас при регистрации составили акт о нарушении. Не уложился в семидневный срок. Какие взыскания в связи с данной ситуацией? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если я не ошибаюсь на вас могут наложить штраф в районе 2000 рублей.