Куда обратиться в случае затяжного судебного процесса о взыскании заработной платы?

• г. Витебск

Скажите, что можно предпринять? Суд о взискании заработной платы длиться уже 2 месяца, т.к. свидетель со стороны ответчика не является в суд и ответчик специально затягивает процесс. Судья ждет, когда найдется свидетель. Неужеле нельзя ничего сделать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь председателю суда на волокиту. Срок рассмотрения таких дел - 1 месяц.