Какие налоги нужно платить при сдаче в аренду нежилого помещения и открытии ИП?

• г. Воронеж

У мужа в собственности нежилое помещение, хотим сдать в аренду и открыть ип,т.к. этого требует арендатор, супруг официально работает. Какие налоги нужно платить.?

Ответы на вопрос (1):

Перейдите на УСН 6% от дохода. Платить надо страховые взносы в ПФР, но на них можно уменьшить УСН.