Сколько квадратных жилых и общих метров положено на человека.
• г. Выборг
Сколько квадратных жылых и общих метров положено на человека.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Нормы общей площади бывают разные: одни нормы установлены для постановки на очередь по улучшению жилищных условий; другие нормы установлены для получения нового жилья; третьи нормы установлены для оплаты коммунальных услуг; Для разных категорий граждан установлены разные нормы получения жилья, кому положено 18 кв.м общей площади на человека, кому 36 кв.м общей площади на человека.
Так о чем вы спрашиваете ?????