Сколько квадратных жилых и общих метров положено на человека.

• г. Выборг

Сколько квадратных жылых и общих метров положено на человека.

Ответы на вопрос (1):

Нормы общей площади бывают разные: одни нормы установлены для постановки на очередь по улучшению жилищных условий; другие нормы установлены для получения нового жилья; третьи нормы установлены для оплаты коммунальных услуг; Для разных категорий граждан установлены разные нормы получения жилья, кому положено 18 кв.м общей площади на человека, кому 36 кв.м общей площади на человека.

Так о чем вы спрашиваете ?????