Какой должна быть ответственность продавца-универсала за возврат товара или ошибку кодов - анализ права генерального директора ТС Монетка

• г. Екатеринбург

Я работаю продавцом-универсалом. На днях столкнулась с одним вопросом касающий моей работы. Пришел приказ о том что если произойдет возврат товара покупателя или ошибка кодов то, выкупается все продавцом. Имеет ли право генеральный директор ТС Монетка сделать такой указ?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Обращайтеььс с жалобой в трудовую инспекцию.