Двухкомнатная квартира приватизирована в равных долях на меня и дочь.

• г. Норильск

Двухкомнатная квартира приватизирована в равных долях на меня и дочь. Прописаны в квартире трое, я, дочь 15 лет и бывший муж. Оплачиваю ком. платежи я. Можно ли его выписать из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Жанна!

Вы не сообщили главного! На момент приватизации б\муж был зарегистрирован в квартире? Был от него письменный отказ от участия в приватизации?

Если б\муж написАл отказ от участия в приватизации, то выселить его не возможно...к сожалению...