Мне сказали что нужна доверенность для сбора документов с правом подписи на их сотрудников.

• г. Москва

Я обратилась в службу одного окна для приватизации квартиры. Мне сказали что нужна доверенность для сбора документов с правом подписи на их сотрудников. Могут ли кто-то из этих сотрудников обманным путем лишить меня квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Вам совершенно верно сказали.

С вашей квартирой сделают то, на что есть полномочия в доверенности.

В даннам случае в доверенности указывается(краткая информ. дана), что такие то граждане уполномачиваются вами на сбор документов и т.д., с правом подписи договора передачи квартиры расположенной по такому то адресу, в порядке приватизации.

Если вы не впишите в доверенность отчуждение или право продажи, то соответственно никто не сможет этого сделать, поскольку вы не наделили их этим правом.

Вам не стоит переживать!

С уважением Николай.