Проблемы с трудовой книжкой - неправильная дата увольнения и должность

• г. Тобольск

Я подписала приказ на увольнение 30.09.2015 а получив трудовую книжку обнаружила что дата увольнения стоит 25.09.2015 и неправильно внесена должность по которой я работала. Что делать теперь незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в организацию которая сделала ошибочную запись с заявлением, и попросите внести изменения в трудовую книжку (корректную запись). Если бывший работодатель откажет, имеете право обратиться в суд.