Проблема с возвратом платежа за двухспальный комплект постельного белья Angello Sconti - Как решить ситуацию?

• г. Тула

19.10.2014 г. я приобрела в кредит двухспальный и полутораспальный комплект постельного белья Angello Sconti в ИП Аникин С.В. на сумму 61 000 рублей. Т.к. у моей невестки оказалась аллергия на шерсть я вернула двухспальный комплект по заявлению от 29.10.2014 г. По договору частичный возврат на сумму 29 500 был произведен 10.11.2014, который заверила своей подписью и печатью директор точки Лембей М.Ф. Она обещала прислать по почте акт приема-передачи. Это не было сделано и я забыла об этом. В сентябре при выплате очередного взноса я попросила в Лето-баке сделать мне выписку, чтобы узнать, все ли я выплатила за свой полутораспальный комплект. Выяснилось: сумма 29 500 за двухспальный комплект не была возвращена. А когда я пошла к Лембей М.Ф. выяснять, почему, по адресу этой фирмы была уже другая организация. Вопрос: как мне дальше быть? Или так и придется мне выплачивать банку 30 000 тысяч за товар, которого у меня нет?

Ответы на вопрос (1):

нужно смотреть документы какие у вас есть, по всем известным адресам выслать требование о возврате не полученных денежных средств и можно подать в суд,