Возможно ли срезать премию за выполнение норматива из-за больничного?

• г. Щекино

Интересует вопрос о премии. На работе норматив, который я выполнила не смотря на то что ушла на больничный с 23.09.2015 При подсчете премии, я обнаружила, что мне ее срезали из за больничного. Имеет ли на это право работодатель? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимые условия указаны в положении о премировании. Вам выплатили премия в полном объеме за отработанной время