Возможен ли возврат в полицию в другой отдел после сокращения и сохранится ли трудовой стаж?

• г. Краснознаменск

Меня сократили в полиции, точнее весь мой отдел, могу ли я опять вернуться в полицию в другой отдел в первый месяц после моего сокращения? Сохранится ли мой трудовой стаж (я не пенсионер, не декретница, не многодетная и не мать-одиночка) в полиции до сокращения уже в новом отделе? Или мне придётся проходить всё и начинать всё с нуля без стажа в полиции?

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуться и стаж Вас сохраниться.