Суд отказал в моих требованиях о снятии с регистрации несовершеннолетнего ребенка бывшего мужа - что дальше?

• г. Видное

Я подала в суд иск о снятии с регистрации несовершеннолетнего ребенка бывшего мужа от второго брака (квартира не приватизированная, за квартиру он не платит, пошли долги по оплате). Год назад его жену по суду выселили и она уехала с ребенком по месту своей регистрации в Псковскую область, где ребенок и проживает в данное время. Суд в требованиях мне отказал и я сразу написала краткую кассацию. Через 30 дней было готово решение и я подала кас. жалобу. Еще через месяц меня вызвали на заседание суда, быв. муж подал на доп. решение, чтобы взыскать с меня затраты на юриста. Моя кассация не пошла дальше до принятия доп. решения, т.к. доп. решение было подано 06.06.09. Суд был 13.05.09, краткая кассация-13.05.09, решение на руки выдали 10.06.09, полная кассация представлена 12.06.09.В суде мне объяснили, что пока я не заплачу быв. мужу затраты на юриста, моя кассация останется без движения, т.к. он раньше меня подал на доп решение, а моя краткая жалоба на была принята к рассмотрению, т.к. не была мотивирована. В общем получился круг. На первом заседании юрист заявил, что не готов к заседанию, больше ни его, ни быв. мужа не было. На следующих двух заседаниях мы с судьей были вдвоем. Если уж платить, то судье за работу. Она без единой бумаги от быв. мужа приняла решение в его пользу. Скажите верно ли течение этого дела? Почему не учли, что краткая кассация была подана в день принятия решения. Почему отдали предпочтение просьбе о допрешении быв. мужа, проигнорируя мою жалобу? С уважением И.

Ответы на вопрос (1):

Инна!

А можно изучить все те документы, о которых Вы пишите. Это Вам ничего не будет стоить. Возможно что-то и можно будет еще предпринять.

Пишите, звоните.

Всего Вам хорошего С уважением, Ю.Д,