Могу ли я вернуть деньги за монитор LG с провисанием картинки?

• г. Санкт-Петербург

Я купил монитор фирмы LG в магазине "Компьютерная служба" (320-8080),

на котором обнаружил дифект:"провисание картинки".В сервисной службе мне говорят, что такой дифект допустим при провисании до 3 мм (у меня ~2 мм).

Могу ли я потребовать деньги обратно? (Все чеки и гарантии разумеется есть)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Влад!

В соответствии с законом "О защите прав потребителей", у Вас есть право отказаться от покупки, но только в течении срока гарантии.

Вы вправе отказаться от товара и потребовать деньги обратно.

Удачи!