Права беременной женщины при ликвидации предприятия и увольнении на 9 месяце беременности

• г. Каменск-Уральский

У моей сестры такая ситуация, когда она была на 9 месяце беременности, произошла ликвидация предприятия, она заново проходила комиссию и написала заявление на увольнение. Чего ей теперь ожидать, может она имеет право на выплаты какие? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Все выплаты ей должны были сделать на день увольнения.

теперь только в соцзащите