С 1994 г, дочь жила в югославии, тамвышла замуж и родила сына, в 1998 г, когда сыну было 4 г, она уехала от мужа, с сыном

• г. Пенза

С 1994 г, дочь жила в югославии, тамвышла замуж и родила сына, в 1998 г, когда сыну было 4 г, она уехала от мужа, с сыном, он устно разрешил ей забрать его, теперь сын с матерью живут в россии, со мной, у дочери есть рос, гражданство, а у сына пока ничего нет, ему 8 лет, он не прописан у матери, учится в школе, что нужно чтобы его прописать к матери.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина!

Для начала необходимо решить вопрос с гражданством ребёнка, а потом уже решать вопрос с регистрацией. Рано или поздно проблема гражданства станет актуальной.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев