Влияет ли неуспешное прохождение комиссии по слуху на дальнейшую карьеру электромонтёра?

• г. Сочи

Работаю электромонтёром по обслуживанию действующих электроустановок. Не прошёл комиссию по слуху (шёпотная речь) , могут ли меня уволить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В вашей профессии разве нужен идеальный слух? Не уволят, не переживайте