Владелец доли дома не указан в Росреестре - возможности регистрации и необходимые документы

• г. Москва

Есть дом разделенный на 2 половины, в Росреестре говорят что владелец у них указан только один, о владельце второй доли у них нет сведений, на руках есть договор купли доли, покупка была совершена в 1988 году, значит ли эта доля не зарегистрирована в Росреестре? Как быть? Что нужно для регистрации доли?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А Вам для чего нужно, чтобы сведения были в Росреестре ? Подайте заявление о регистрации права, возникшего по договору от 1988г.

Уважаемый Игорь, из вашего сообщения многое не понятно. К вам есть вопросы уточняющего характера