Заявление о снятии запрета пристава на основании доказательств покупки автомобиля

• г. Лангепас

Обратитесь к приставу, наложившему запрет, с заявлением о снятии запрета. К заявлению приложите копию договора купли-продажи автомобиля. Я так и об ратился мне пристав сказал што вы написали задним числом. Доказываите в суде што насамм деле купили авто.

Ответы на вопрос (1):

в суд нужно обращаться с иском об освобождении имущества из под ареста