Как анонимно помочь сыну, употребляющему наркотики?

• г. Санкт-Петербург

Мой сын уже несколько лет употребляет наркотики от лечения отказался ему это нравится кажется этим даже гордиться. Куда мне обратиться, но чтобы это было анонимно? Такое возможно? Мы проживает в Ленинградской области в Гатчине?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в Центр Бехтерева, там проводят анонимное лечение в т.ч. и от наркотической зависимости. Но принудить сына к лечению - не получится, только добровольно. Принудительное лечение от наркомании может назначить только суд, и лечение это уже будет отнюдь не анонимно.