Возможно ли написать заявление об увольнении во время больничного? Когда следует составить заявление и какую дату указывать?

• г. Невинномысск

Могу ли я написать заявление на увольнение находясь сйчас на больничном без отработки? Когда писать его нужно и какую дату ставить?

Ответы на вопрос (1):

уведомить работодателя об увольнении вы должны за 2 недели, можете сейчас находясь на больничном написать заявление, где будите просить уволить вас через 2 недели