Право беременной женщины на выплату премии при составной заработной плате

• г. Санкт-Петербург

В случае если заработная плата состоит из оклада и премии, имеют ли право беременной женщине отработавшей полный месяц не выплачивать премию, если ее выплатили всем сотрудникам?

Ответы на вопрос (1):

имеют...премия на усмотрение руководителя...только невыплата должна быть оформлена приказом, в котором прописано причина невыплаты. Согласно приказу вы можете и обжаловать если не было причины