Отсутствие отопления в одной комнате на протяжении 5 дней - нарушение со стороны управляющей компании?

• г. Самара

8 октября в доме дано отопление. В одной комнате стояк холодный. В выходные слесаря на рабочем месте не было. В понедельник 12 октября, во вторник 13 октября оставляла заявку по телефону. Никто так и не устранил неполадки, сылаются на то, что слесари заняты, а управляющая компания якобы по регламенту имеет 2 недели в запасе на полное подключение. В итоге 5 дней без отопления в комнате. Правомерны ли действия УК?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу на бездействие УК в жилищную инспекцию