Длительность и оплата больничного - сколько времени можно находиться на больничном и получать оплату?

• г. Вологда

Я нахожусь на больничном с 20.08.2015 и по настоящее время. На протяжении этого времени мне несколько раз открывали больничный лист на 10-15 дней. Выписывали в пятницу а в понедельник мне снова открывали новый без врачебной комиссии. Сколько так по времени я могу находится на больничном? И будкт ли оплата этих больничнвх? Еще боюсь чтобы не уволили с работы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да оплата будет

сколько будут открывать?

все зависит от вашего лечения и вашей болезни

Никто вас не уволить с работы.