Начинать строительство на арендованном участке - о рисках отобрания после постройки

• г. Биробиджан

Земельный участок находится в аренде, есть ли смысл начинать строительство дома? Разрешение на строительство имеется. Могут ли отобрать участок на котором уже будет построен дом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, если есть разрешение, то можете строить, после строительства можете участок оформить в собственность.