Теперь в июне 1997 года вышел закон что (временное) строение не может считатся недвижемостью и не подлежит регестрации.
• г. Москва
Я в 1997 году в г.Москве в апреле приватизировал магазин, договор купли-продажи и Свидетельство на право собственности получил. Теперь в июне 1997 года вышел закон что (временное) строение не может считатся недвижемостью и не подлежит регестрации.
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Вольский С.В.
г. Москва
Ситуация знакома. Только в суде доказывать количество вложенных денежных средств и выделение земли для новой постройки . С годом июня перепутали. С Уважением