Как получить возмещение ущерба за самовольную перепланировку и повреждение квартиры покупателями, отказавшимися от сделки

• г. Кунгур

По предварительному договору продажи квартиры, без заключения основного договора, дали ключи от квартиры для ремонта, покупатели занимали помещение 3 месяца, за это время самовольно произвели перепланировку квартиры, демонтировали все дверные блоки, эл.проводку, и т.д. И... отказались от приобретения жилья. Как мне получить с них возмещение ущерба за причиненный вред моей квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть условия договоров. Вы какие действия предпринимали? Есть риски ст.307 ГК РФ