Как оформить договор купли-продажи автомобиля без паспорта

• г. Тольятти

Здрвствуйте! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, хочу продать машину а паспорт потерял выдали временный МОГУЛИ Я СВРЕМЕННЫМ ПАСПОРТОМ ОФОРМИТЬ ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ, ИЛИ ПО СТАРЫМ ДАННЫМ ПАСПОРТА.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Временное удостоверение личности является таким же законным документом, удостоверяющим личность гражданина, как и постоянный паспорт.

Поэтому Вам можно указать в договоре данные именно временного удостоверения личности.

Вы можете по временному документу оформить сделку