На моем участке оформленном в собственность без разрешения закапали трубу под воду. Что делать?

• г. Пенза

На моем участке аформленом в собственость без разрешения закапали трубу под воду. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Начните с обращения ( с приложением свидетельства о праве, выписке из егрп кадастрового паспорта зу) к заказчику работ, указав что при не достижении с Вами компромисса Вы обратитесь в суд о приведении участка в первоначальное состояние.

заявление в суд о демонтаже трубы подайте