Произошло снятие денег с карты виза без уведомлений - арест службой судебных приставов - что делать?

• г. Ишим

С карты виза сняли денежные средства, обратилась в сбербанк по телефону гор. линии, сказали что-это, арест службой суд. приставов, ни каких уведомлений и т.д. не было, в ФССП в эл. варианте никаких данных по задолженностям нет.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в службу судебных приставов по месту жительства

Требуйте в банке письменную выписку по счету, там видно будет кто снял и сколько. Если приставы, то придется у них знакомиться с материалами исполнительного производства и возможно обжаловать их действия, так как не уведомили Вам о возбужденных исполнительных производствах.